Альянс Света: Зал Героев!

Предлагаем вашему внимаю несколько имперских героев, которых можно будет нанять в таверне ;) Возможно, некоторые из них сыграют роль и в кампании. Думаю, не стоит и напоминать, что данный текст (в особенности тип героя и особенность) находится «в разработке».

Krysztof

Криштоф

Раса: человек.

Предрасположенность: магия.

Тип: инквизитор.

Специализация: плетущий заклинания (герой начинает игру с +Х параметром «магия»).

Биография: Криштоф правит маленьким баронством, расположенном на спорных землях у границ герцогств Грифона и Волка. Возможно, именно вследствие того, что родители дали ему имя, которое, кажется, никто не может написать правильно, Криштоф стал привередливым и щепетильным до мелочей; а такие люди прекрасно подходят для Инквизиции. Однако, не стоит сомневаться: он является человеком дела, чья дотошность только пошла Криштофу на пользу и помогла стать умелым чародеем. Белый орел на его гербе часто оказывается окрашен алой кровью врагов.


 

Tyris

Тирис

Раса: человек.

Предрасположенность: меч.

Тип: паладин.

Специализация: военачальница кавалерии (увеличивает прирост кавалеристов и кирасиров на Х в неделю в области управления).

Биография: Тирис происходит из авторитетного рода всадников и лошадиных дрессировщиков. Предки могут ею гордиться, ведь Тирис стала первой женщиной, выигравшей турнир в честь легендарных ристалищных побед Ричарда Единорога над чемпионами Зигфрида Волка, проводимый раз в 30 лет. После победы ее посвятили в рыцари и дали военный чин в армии герцога Единорога. Во время службы в Семи городах она встретила своего будущего мужа, Эдрика.


Ymoril

Имориль

Раса: человек.

Предрасположенность: меч.

Тип: паладин.

Специализация: капитан вершительниц правосудия (увеличивает прирост защитниц веры и вершительниц правосудия на Х в неделю в области управления)

Биография: Имориль Красный щит, родом из Хаммерфола, — юный капитан, подготовленная самим Конрадом Волком, который, будучи недавно назначенный градоначальником, удочерил ее и воспитал сироту как собственную дочь. Имориль выросла способным бойцом и мудрым управителем и пользуется полным доверием своего приемного родителя.


 

Edric

Эдрик

Раса: человек.

Предрасположенность: меч.

Тип: ревнитель веры

Специализация: укротитель зверей (увеличивает прирост волков или грифонов на Х в неделю в области управления)

Биография: Эдрик, рожденный в Семи городах, был назван в честь имперского крестоносца, который спас жизнь его отца, задевшего гордость грифонов, которых тот намеревался изучать. Естественно, после этого случая Эдрик рос, восхищаясь этими волшебными животными, но он недолюбливал свое «экзотическое» прозвище до одного интересного случая. Оказалось, что именно его имя привлекло внимание красивой златовласой Тирис, имперского рыцаря, похитившей сердце Эдрика. Юный маг меча покинул Семь городов, отправившись вместе с возлюбленной в герцогство Единорога и никогда не оглядываясь назад.

 

Оставьте комментарий