Академия: Зал героев!

Предлагаем вашему внимаю несколько героев Академии, которых можно будет нанять в таверне ;) Возможно, некоторые из них сыграют роль и в кампании. Думаю, не стоит и напоминать, что данный текст (в особенности тип героя и особенность) находится «в разработке».

Минасли

Minasli

Раса: человек.

Предрасположенность: магия.

Тип: чародей.

Специализация: мастер школы Воды (увеличивает параметр «магия» на Х при использовании заклинаний данной школы).

Биография:  В детстве Минасли любила разбирать вещи, чтобы понять, как они работают. Обучение магии давалось ей медленно из-за того, что ее больше интересовало разбирание заклятий, нежели изучение новых, что частенько раздражало ее наставников. Однако, ее любопытство и скрупулезность послужили ей на пользу в конце концов: глава академии, Теодорус, недавно попросил Минасли стать новым преподавателем теории магии.

 

Мирим

Mirym

Раса: полуэльф.

Предрасположенность: магия.

Тип: зачаровыватель.

Специализация: защитник (герой начинает игру с первым уровнем навыка «защита» и способностью «городской защитник»).

Биография: Мирим — полукровка, сын знаменитого имперского рыцаря и темноэльфийской колдуньи. Многие считают его противоестественным ребенком, даже ошибкой природы, вследствие чего Мириму пришлось много натерпеться от жизни, пока он не вступил в одну из академий волшебства, где вопросы расы и происхождения никого не волнуют. Он искренне принял идеалы непредубежденности и поклялся никогда не позволять предрассудкам или пристрастности затуманить суждение, заведя много друзей во всех основных школах магии.

 

Асад

Asad

Раса: ракшас.

Предрасположенность: меч.

Тип: маг клинка.

Специализация: предводитель ракшасов (увеличивает прирост ракшасов и раджей ракшасов на Х в неделю в области управления).

Биография: Асад аль-Кзин очарователен, умен, надменен и чутка коварен — чего и стоило ожидать от большого кота. Однако, не позволяйте его спокойному и вялому отношению обмануть вас: при необходимости Асад в мгновение ока становится безжалостным и беспощадным убийцей. Конечно же, он предпочитает убивать лишь когда это нужно ему самому, но порой приходиться довольствоваться и маленькими прелестями жизни…

 

Саабира

Saabira

Раса: человек.

Предрасположенность: меч.

Тип: алхимик.

Специализация: призывательница кабиров (увеличивает прирост кабиров на Х в неделю в области управления).

Биография: Саабира — одна из величайших архимагов школы Химера, коньком которой было создание зверолюдов. Ее искусство соединения людей и зверей в одном теле дало ей место в Кругу Девяти, правящем совете Лиги. После больших восстаний она стала искать новые способы держать своих созданий в повиновении и обеспечить их безобидность — до тех пор, конечно, пока сама не даст команду «фас». А пока что Саабира пользуется призванными духами вроде кабиров для выполнения своих желаний.

Оставьте комментарий