Непокорные племена: герои Магии!

Представляем вашему вниманию героев Магии орочьей фракции — призывателя бурь, шамана и ваятеля земли!

Хотя многие легенды и повествуют об орках как о кровожадных воинах, они могут постичь и магию. Их связь с природой и ворожбой может быть сильна, позволяя некоторым оркам становится мощными «мостками» меж Отцом-Небом или Матерью-Землей.

STR_Magic_Female

Призыватель бурь

Призыватели бурь — это жрецы Отца-Неба, способные не только пробуждать ярость в сердцах воинов, но и гнев их божества и сыпать молниями на противников, нанося ужасный урон на поле боя.
Главные навыки: ярость крови, ведение войны, магия Воздуха.

Шаман

Шаманы — мудрецы своего народа, способные мыслить без пелены гнева, их дара и проклятия. Они образованы и лучше многих других орков владеют иностранными языками. В бою, однако, шаманы могут весьма умело использовать магию Небес и Земли.
Главные навыки: ярость крови, исследование, образцовый герой.

Ваятель земли

Ваятели земли — дети и последователи Матери-Земли, защитники своего народа. Они на удивление умны; в кочующем племени они исполняют обязанности учителей и целителей. Но будьте уверенны, если их детям будет угрожать опасность, эти герои будут кусаться и царапать не хуже любой пустынной львицы, и вам никогда не забыть сокрушающую мощь Земли после встречи с ее ваятелями на поле боя.
Главные навыки: ярость крови, оборона, магия Земли.

Оставьте комментарий