Войска Лесного союза, элитные отряды.

OD_Kaspar2И снова здравствуйте, дорогие друзья.

Я вижу, вы жаждете узнать побольше об эльфийских войсках. Сегодня я расскажу вам об элите их армии.

 

 

Друид

В монлине, эльфийском языке, нет разницы между друидами-женщинами и друидами-мужчинами. Все они именуются просто «друиды», что примерно переводится как «те, кто понимают растения».

Старший друид

Старшие друиды не убивали оленей, чтобы сделать свои красочные головные уборы. Умирающий олень сам находит друида и предлагает тому свою шкуру, с которой друид может поступить, как пожелает. Получить такой подарок — великая честь.

 

Лунная лань

Лунные лани (женские особи своего вида, сумеречных оленей) ведут ночной образ жизни. Они предпочитают выходить из своих укрытий по ночам (однако, они не вспыхивают пламенем при касании солнечных лучей, как гласит старая присказка), особенно, когда луна Асхи стоит высоко в небе, от чего и получили свое название.

Солнечный олень

И не стоит говорить, что спаривание является весьма сложным делом для сумеречных оленей, ведь женские и мужские особи могут встретиться только в короткие мгновения, когда и солнце, и луна находятся на небосводе!

 

Танцующий с клинками

Есть несколько разновидностей боевого танца. Овладеть одним из них — уже большое достижение.

Искушенный в клинках

Помните, что я говорил по поводу разновидностей боевого танца? Что ж, искушенные в клинках овладели несколькими его видами.

Оставьте комментарий