Лесной союз, герои магии

Народ эльфов стоит на страже самой жизни и самого мира, первейшего творения Асхи, её сада. Для их защиты они призывают на помощь всю мощь магии Земли. Существам Лесного союза дарована прочная связь с магией Природы, а жители лесных городов живут в дружбе и гармонии с духами и волшебными зверями.
В Героях 7 игрокам представлены три класса героев-магов: Терновый страж, Мистик и Голос звёзд.

Герой-мужчина Герой-женщина

Терновый страж

Терновые стражи — могучие владыки леса, способные остановить врага мириадами ядовитых шипастых лоз. Им нет равных в командовании духами Земли, но кроме этой магии они также неплохо владеют заклинаниями Света.
Главные навыки класса — Месть Природы, Искусство войны, Магия Земли

Мистик

Мистики служат символом природной гармонии Силанны. Помимо магии Земли, эти герои хорошо владеют знанием троп, пускай и не в совершенстве. Эльфийский народ также обращается к ним за советом, знанием или защитой — именно поэтому некоторые из Мистиков становились также и дипломатами и лидерами.
Главные навыки класса — Месть Природы, Самосовершенствование, Магия Земли

Голос Звёзд

Эти герои, вышедшие из числа друидов, стремятся исцелить раны леса, нежели чем мстить за него. Им нет равных в магиях Земли и Света, на их стороне самые сильные защитные и исцеляющие заклинания. Помимо этого они также сильны в искусстве дипломатии, предотвращая конфликты до того, как они разгорятся.
Главные навыки класса — Месть Природы, Защита, Магия Земли

 

Оставьте комментарий