Герои Лесного союза

Сегодня для нас были представлены четыре героя из фракции эльфов. Они будут доступны для найма в Зале героев как в однопользовательской, так и в сетевой игре. Также некоторые из них могут сыграть роль второстепенных персонажей в кампании Лесного союза. И, как всегда, внимательные фанаты увидят здесь знакомые лица.


Сайлин

Раса: Эльф

Тип героя: сила

Класс героя: Мститель

Командир танцующих с клинками: увеличивает прирост танцующих с клинками и их улучшений в области контроля города на Х.

Сайлин — одна из величайших танцующих с клинками, освоившая сложнейшие формы и движения этого боевого искусства. Накопленный за многие войны опыт теперь предоставляет ей право подготавливать и вести за собой новые поколения солдат, но такое положение дел ей не по нраву — нигде она не чувствует себя в своей стихии так, как на поле боя, в ритме боевого танца.

 

Сильраэль

Раса: Эльф

Тип героя: магия

Класс героя: Терновый страж

Мастер Каменной кожи — начинает игру с этим заклинанием и усиливает его эффект.

Сильраэль был знаком с Оссиром чуть ли не всю жизнь, сопровождая того во множестве приключений. Теперь же, повзрослев и став мудрее, он посвящает своё время обучению друидов в городе Менсил, что в самом сердце Ироллана. На расспросы о том, как он пережил столько испытаний, Сильраэль с улыбкой отвечает правдиво: магия Земли спасала его, делая его кожу прочной словно камень.

 

Оссир

Раса: Эльф

Тип героя: сила

Класс героя: Мститель

Охотник за сокровищами — начинает игру с навыком Судьбы и способностью «Поиск сокровищ».

От природы хорошо умея стрелять из лука, Оссир при этом с рождения обладал горячим и нетерпеливым нравом (что, по мнению учителей, ему только мешало). Вместо тренировок Оссир предпочитал путешествовать по землям Ироллана вместе со своим другом Сильраэлем в поисках загадок, тайн и спрятанных сокровищ. Годы приключений не только смягчили его буйное сердце, но и развили в нём навыки следопыта и кладоискателя. Теперь он готов со всей серьёзностью снова взяться за обучение, надеясь в один прекрасный день бросить вызов лучшим стрелкам своего королевства.

 

Дираэль

Раса: Эльф

Тип героя: магия

Класс героя: Голос звёзд

Чаровница: увеличивает прирост Фей и Сильфид в области контроля города на Х

Еще в детстве Дираэль нравились осы, шмели, медовые пчелки. Она так полюбила их, что, став друидом, изучила их жизнь и раскрыла их тайны. В итоге она откликнулась на призыв Гармонии и отправилась на войну. Теперь она служит Силанне, призывая орды своих любимых существ, чтобы они жалили и наводили страх на врагов.

Оставьте комментарий