Подземелье: герои Меча

Будучи прагматичным народом, тёмные эльфы верят, что на войне все средства хороши. Будь то убеждение, обман, хитроумные стратегии, ловушки или отравленные кинжалы — всё это зачастую обходится дешевле, чем сбор армии. Командиры подземных армий без промедления отправляют на задания соглядатаев, убийц и подрывников, чтобы достичь своих целей.

В Героях 7 героями-воинами у этой фракции будут

  • Мрачный головорез
  • Тёмный клинок
  • Неуловимый


Мрачный головорез

Мрачные головорезы — величайшие полководцы Игг-Шайла. Они способны провести свои армии незаметно для врага и в кратчайшие сроки, а их знания тактики и наступательных манёвров не имеют себе равных.

Главные навыки класса: покров Малассы, боевые кличи, нападение.

Тёмный клинок

Этим воинам ведомы знания обо всех потайных пещерах и коридорах подземного королевства. Кроме боевых навыков они прекрасно владеют магией и дипломатией, но их главной задачей является быстрое развёртывание опорных застав в буквальном смысле под ногами своих противников.

Главные навыки класса: покров Малассы, ведение войны, исследование.

Неуловимый

Само их имя говорит о главном — эти герои в совершенстве владеют искусством обмана и постоянно изобретают новые хитрости и схемы, чтобы заполучить преимущество в сражении. Под их командованием армии тёмных эльфов передвигаются на поле боя, словно невидимки.

Главные навыки класса: покров Малассы, защита, самосовершенствование.

Оставьте комментарий