Доступное «Единство»

kitty_kitty
Начало февраля плавно перевалило за середину, но мы не жалуемся, нет! :) Ведь согласно поговорке об обещанном, приятные дополнения к Героям VII мы получили очень быстро.
Как уже говорилось, первая кампания повествует о похождениях девушки(?) Жени, то есть мы хотели сказать — Женевьевы и мага Ферлона, пустившимися во все тяжкие..в поисках некоей потерянной магии. Сценарий от Терри Рея, оригинальные портреты от Джорджа Алмонда, оригинальная музыка четвёртой части, ну и конечно котики — что ещё для счастья надо?

LT1_Genevieve_Small

Женевьева Сеймур (Академия, Волшебница)
Амбиции Женевьевы — главная причина её некоторой эмоциональной отчуждённости. У неё довольно мало друзей, но в любом случае она и не нуждается в них. Выросшая в борделе, в полной нищете, она выжила в тех условиях благодаря своей смекалке.

LT1_Pherlon_Small

Ферлон (Академия, Маг)
Его жизнь не была богата событиями, за исключением парочки пиратских рейдов, но даже тогда он не был вовлечён в активные действия. Однажды он влюбился, женился, и разлюбил. Он был богат, беден, снова богат и опять беден. Одним словом, у Ферлона выработался гигантский запас терпения и весьма практичный взгляд на жизнь.

Содержимое “Единства”:

— 5 карт
— 2 новых существа
— 80 новых героев, оригинальный арт Джорджа Алмонда, художника 4-ой части
— 6 новых героев кампании, включая главных героев Женевьеву Сеймур и Ферлона
— ≈30 новых или альтернативных зданий на приключенческой карте, для большего соответствия миру Аксеота
— 24 новых артефакта
Некоторые мелодии из Героев IV по разрешению Роба Кинга и Пола Энтони Ромеро, для воссоздания чарующей атмосферы Аксеота.

Screen_1

Screen_2

Screen_3

Screen_4

Оставьте комментарий