Герои VII — «Испытание огнём»

А вот и подоспела кавалерия (на сей раз медвежья) — 2-го июня для Героев 7 выходит первый аддон. Называться он будет «Испытание огнём», а главной фракцией в нём, как нетрудно догадаться, будут гномы. Подробности об аддоне под катом.

160426_Addon_In

Прошло пять лет с момента битвы под Хорнкрестом и победы герцога Ивана, принёсшей ему право на трон теперь уже Священной Империи Грифона. 

Но в отношениях с соседним королевством гномов, Гримхеймом, каждый день продолжают нарастать трения; Иван готовится вновь взять в руки меч, чтобы встать на защиту своего народа, между тем понимая, что такая масштабная война может разрушить его государство. 

Вильма Бьёрнсдоттир по прозвищу «Каменный щит», глава гномского города Судгерд, отправляется в качестве посла к Ивану в надежде преотвратить кровопролитие. Её истории прольют свет на тёмные секреты королевства гномов и подскажут, как найти ключ к спасению для обоих народов.

 

  • Аддон «Испытание огнём» выйдет 2-го июня в формате Standalone — для него не будет требоваться покупка оригинальной игры.
  • В нём будут две кампании, а также шесть дополнительных карт и два сценария за авторством Терри Б. Рея, сценариста Героев 4 и кампании «Затерянные сказания Аксеота» для Героев 7.
  • В аддоне так же будут изменения игровой механики и игрового процесса, которые будут доступны даже тем, кто не купил аддон.

Готовьтесь получить новые порции информации о могучих армиях подземных кланов в ближайшие дни!

MMH7_Addon_S3

MMH7_Addon_S1MMH7_Addon_S2

Addon7

Addon6

Addon5

Addon4

Addon3

Addon2

Addon1

Addon8

Оставьте комментарий