Для тех, кому мало нейтралов

Выход «Испытания огнём» всё ближе, а сюрпризы в новостях ещё не кончились. Сегодня на официальном сайте появилась информация о четырёх новых нейтральных существах, которых можно встретить (и наверняка заполучить себе в армию!) в грядущем аддоне.

Кракен

Много драконьей крови пролилось на земли Асхана во время Войны Древних. Оросила их и кровь Ургаша, дракона Хаоса, порождая ужасающих отродий из простых существ. Одним из таких является жуткий Кракен, живущий в глубинах морей и океанов этого мира.

Fortress_Neutral_Kraken

 

Ящеролюд

Судя по официальным хроникам, Ящеролюдов, как и многих других зверолюдов Асхана, создали богатый на выдумки чародей Агар и его товарищи из Дома Химера. Однако существа, обитающие в болотах и сокрытых бухтах Агинского полуострова, похоже, принадлежат к недавно выросшему подвиду.

Fortress_Neutral_Lizardman

 

Волшебный лучник

Магия имеет безграничное число применений. Взять хоть этих лучников — они научились зачаровывать свои стрелы и стали способны на такое, что не подвластно простому стрелку даже в мыслях. Многие из них используют свои таланты в более мрачных делах, становясь на службу в качестве наёмных убийц банды Чёрного клыка.

Fortress_Neutral_Arcane_Archer

 

Чёрный страж

Когда-то давно они были известны как Стражи бури, но их жадность в конце концов заставила отбросить все принципы чести Клинков ветра. После своего изгнания эти наёмники стали Чёрными стражами и теперь готовы взяться даже за самую грязную работу, покуда за неё хорошо платят.

Fortress_Neutral_Black_Guard

Оставьте комментарий