Строительство городов в Героях VII

Города — это сердце геройского королевства. Они призваны служить его амбициям и нуждам.

У каждой фракции свое древо городского развития. Есть много общих построек для всех фракций, но некоторые являются уникальными. Кроме того, у каждой из них своя архитектура, культура и градостроительство, а значит, что структура городов зависит от выбранной фракции.

К примеру, города Академии имеют ранний доступ к магическим гильдиям и могут возвести в дополнение к ним особые постройки.

В городах Альянса можно быстро построить мощнейшие стены, а города Твердыни предлагают жилища существ раньше, чем иные, более усовершенствованные здания.

Цены на строительство также разнятся в зависимости от фракции, особенно учитывая тот факт, что усовершенствованные здания требуют редких ресурсов, что в свою очередь расставляет их приоритеты, опять-таки, в зависимости от фракции. К примеру, эльфийским городам больше нужна звездная сталь, а орочьим — древесина.

Arcane_City_TabСтруктурные зависимости и уровень города

Древо строительства города похоже на систему Героев V, т.к. оно добавляет глобальное требование «уровня героя» для новых построек вдобавок к классическим оплате постройки и структурным зависимостям между ними. К примеру, чтобы построить магическую гильдию второго уровня, вам понадобится не только гильдия первого уровня и соответствующие ресурсы, но также двенадцатый уровень города, который разблокирует новые постройки.

 

 

 

 

 

Stronghold_City_Tab

Важный выбор

Много раз за строительство города игроку придется делать выбор между двумя возможными постройками. Этот выбор весьма важен. Может быть, вам потребуется сосредоточиться на увеличении армии, а может быть, на производстве большего количества ресурсов.

Сделайте нужный выбор в нужное время. Пропустив какую-либо постройку, вы сможете приобрести ее в другом городе или же найти во время завоеваний!

 

 

 

 

 

 

 

Haven_City_Tab

Воспользуйтесь собственной стратегией

Строительство городов является крайне важным элементом Героев VII. Через совершенный вами выбор, приоритеты построек вы можете поддержать вашу глобальную стратегию, а также героев. Эти решения влияют на количество и качество рекрутов, оборонный потенциал города, экономику, волшебную книгу и многие другие здания, помогающие герою в бою.

 

 

 

 

 

 

 

Столицы

В играх серии Героев есть классическое правило: каждый игрок имеет право лишь на одну столицу (капитолий), делая ее самым большим городом королевства с наибольшим доходом. Это правило распространяется и на Героев VII.

 

НЕТ перестройке

Города в Героях VII не могут быть перестроены — «конвертированы» — в другую фракцию. Если они не соответствуют выбранной вами фракции, то вам придется искать пути, как извлечь выгоду из дополнительного города и справляться с трудностями мультифракционной игры. Мы верим, что этот аспект станет интересной частью Героев VII.

Есть кое-какие средства, которые делают возможной и интересной (при определенных обстоятельствах) игру разными фракциями одновременно. Иногда необходимо извлечь все богатства и весь потенциал карты… но это уже другая история!

Necro_City

Оставьте комментарий