Важная информация о голосовании

flames
На сайте Might and Magic:Heroes VII закончился первый раунд выборов линейки существ Подземелья. Разработчики в очередной раз напоминают, что жульничество не только не принесёт желаемого результата, но и может иметь негативные последствия. Поэтому ещё раз — убедительная просьба не создавать ботов для голосования и не заводить фальшивые учётные записи. Ложь рано или поздно выплывет на свет божий.
Результаты первого раунда по вышеизложенной причине будут объявлены завтра, и завтра же голосование будет продолжено.
Тем временем появилась возможность проголосовать за городской экран для Лесного Союза. Для начала предложено выбирать между типами городов: Лесным Святилищем и Островом на Древе.
— Лесное Святилище таится в самой глубине Лесного Лабиринта Ироллана. Этот величественный город — храм, посвящённый богине Земли. Сливаясь с окружающей дикой природой, он воистину служит примером гармонии, к которой стремятся эльфы.

— Остров на Древе — это гигантское вековое древо служит приютом для множества жизненных форм, и город эльфов был построен непосредственно на его ветвях и корнях, став частью его экосистемы. Эта концепция очень сходна с той, что мы видели в городе Лесного Союза в Героях V.

Данное голосование продлится до воскресенья, 9 ноября. Затем нам предложат принять участие в голосовании за наиболее подходящую эльфийскому городу среду и освещение.

Оставьте комментарий