Войска волшебников, часть II

OD_Kaspar2И снова здравствуйте, теневые советники.

Пришло время посмотреть на элиту войск волшебников…

 

 

Джинн

Существует неясность касательно пола Сар-Элама. То, что джинны могут выглядеть как мужчинами, так и женщинами, лишь подкидывает масла в огонь этого давнего спора.

Джинн-медиум

Чтобы существовать в материальном мире джинны часто оказываются прикованы к какой-либо вещи, например самоцвету, кольцу или лампе. В мои ученические годы мы шутили, что наш наставник Астрал прятал джинна под тюрбаном. Не поверите, так и оказалось!

Academy_Djinn_Mini

Ракшаса

Удивительно, но после восстания орков и зверолюдов многие ракшасы предпочли остаться со своими хозяевами. Одной из причин их неизменной верности было наличие больших привилегий, впрочем, как и внушаемые ими страх и уважение.

Раджа ракшасов

Надо сказать, что многие ракшасы склонны к себялюбию. Когда я еще работал в картальском госпитале, группа самовлюбленных ракшасов даже основала культ собственного великолепия. Обычная вещь для кошачьих.

Academy_Rakshasa_Mini

Ученик

Все учащиеся надеются, что при несении обязательной военной службы им не встретится ничего более эпичного чем скучные прогулки по пустыне, езда на зачарованных коврах и взрывы вещей с помощью магии забавы ради.

Academy_Apprentice_Mini

Подмастерье

Один из больших рисков ввода в бой молодых, возбужденных магов — их склонность к попаданию своими заклинаниями в союзников из-за плохого сосредоточения. Существует даже черная шутка, что именно по этой причине на передовой сражаются конструкты и зверолюды…

Academy_Disciple_Mini

комментарий (1)

  1. Павел Шульга

    Отличная статья, спасибо!

Оставьте комментарий