Войска волшебников, часть III

OD_Kaspar2Рад снова встретить вас, друзья.

Сегодня я расскажу вам о самых мощных бойцах Серебряных городов, истинных чемпионах на поле боя.

 

 

Чародейский орел

Чародейские орлы задумывались лишь как средство для амбициозных волшебников наглядно показать свое стремление стать богами и способность превратить чистую магическую энергию в живое существо. Должен сказать, они преуспели в этом! Каким-то образом чародейские орлы расплодились и диких представителей их рода можно встретить в мире духов. Вот она, жизнь…

Academy_Arcane_Eagle_Mini

Симург

В легендах встречается множество могущественных птиц — фениксы, рок, хумы… Как и они, симург из древних мифов считался единственном в своем роде, королем сферы магии. Сегодня мы знаем, что на самом деле симургов много, и в сущности они есть ни что иное, как высшая форма чародейских орлов.

Academy_Simurgh_Mini

Колосс

Колосс, управляемый издалека группой чародеев-кукловодов, частенько содержит в себе частичку души своего создателя, что дает ему зачатки разума и способность поглощать вражескую магию.

Титан

Должен заметить, что ресурсы, необходимые для создания титана, редки и дороги; из-за этого маги не спешат выводить их на поле боя. С другой стороны, порой враги сдаются, попросту завидев их…

Academy_Colossus_Mini

Оставьте комментарий