Встречайте фракцию Некрополис, ч. II-III

Сегодня, в честь обновления страницы Академии, разработчики решили сделать нам сюрприз и раскрыть нам всю оставшуюся часть существ Некрополиса разом! Это отличная новость также сопровождается маленьким разъяснением касательно цветов, используемых для фракции:

«Хоть фракции в Героях VII не настолько привязаны к цветам, как в шестерке, но мы хотели бы рассказать подробнее о двух выбранных цветах, зеленого и фиолетового.

  • «Неоновый» зеленый (флюоресцентный): этот цвет связан с некромантией и ядом намтару, оттого он все еще виден в глазах вампиров и личей.
  • Фиолетовый: этот цвет связан с темной магией, его след остается на оружии и существах, зачарованных заклинаниями этой школы.

Внутри новости — оставшиеся существа, среди которых есть и кое-что неожиданное и новое! :) Сделанные скриншоты представляют базовые версии существ (в прошлой части были улучшенные).

P.S.: курсивом — комментарии Каспара.

Элита

Ламасу

Мой хороший друг Яшар — тот самый «скромный бальзамировщик», нашедший способ поднимать из мертвых мумифицированных ламасу. Они внесли свой вклад в победу над демонами во время войн Второго затмения.

Гниющая ламасу

Будучи целителем, я не могу одобрить использование гниющих ламасу. Они были одной из причин, по которым я покинул Эриш.

Necro_Lamasu

Лич

Инквизиция скажет вам, что личи — это злые чародеи, которые искажают законы Асхи ради собственной выгоды. И все же я сам являюсь одним из них, и нежитью стал из-за желания иметь достаточно времени на постижение чудес и тайн созидания Асхи, улучшить свои навыки целителя.

Архилич

…Тем не менее, властолюбивые личи и архиличи действительно существуют. На ум приходит Сандро, так называемый «Великий лич». Однако, он отверг путь Паучьей богини ради другого источника силы. То, чем он стал, может быть более опасным, чем что-либо еще в Эрише. Но назвал бы я его «злым»? Добро и зло — это такие эльратианские понятия…

Necro_Lich

Вампир

Вампирами становятся, испив яда намтару, но есть и другой путь. Лишь самые высокопоставленные и могущественные некроманты постигают этот «ритуал ночи», который насильно возвращает душу недавно усопшего в ее труп. Однако, душа сама должна хотеть вернуться, иначе есть вероятность, что перерожденный Акхару станет кровожадным чудовищем…

Рыцарь-вампир

Самые рьяные паладины Эльрата ни за что не назвали бы этих воинов нежити «рыцарями». Они не встречались с сэром Джейвудсом, любезным и благородным с подошвы сапог до кончика меча, и все же самым настоящим мертвецом. В последний раз, когда я о нем слышал, он даже отправился в какое-то героическое путешествие по далеким землям!

Necro_Vampire

Чемпионы

Костяной дракон

Я был свидетелем того, как недоконченные костяные драконы поглощали другие останки, дабы найти необходимые материалы для замены своих недостающих частей. В большинстве случаев пробудившееся чудовище обнаружит все, что ему необходимо, на телах, разбросанных по полю боя, на котором оно встретило свою погибель…

Призрачный дракон

Великий архонт Белкет, ангел Смерти, был первым, кто нашел способ подчинить своей воле призрачных драконов, использовав круг повиновения.

Necro_Bonedragon

Черный всадник

Даже самые бравые орочьи воители дрожат от страха, когда на поле боя появляются черные всадники.

Всадник смерти

Порой, когда ночь спускается на академии магии, боязливые учащиеся рассказывают истории о всадниках смерти, о том, что под капюшоном на самом деле ничего нет, как они становятся умертвиями, созданиями истинной Смерти и Тьмы. Они посмеются и махнут рукой, но после зажгут в комнате свечку. Так, на всякий случай…

Necro_Grimrider

Оставьте комментарий