Конкурс на Геройском уголке!

a1_H3HD_promoГеройский Уголок при поддержке компании Ubisoft с гордостью представляет первый конкурс, посвящённый третьей части геройской саги! Тот, кто сможет решить предложенные задания, войдёт в историю геройского сообщества, а занявшие три лидерских позиции — ещё и копию эксклюзивного коробочного издания Героев 3 HD! Дерзайте — ждём ваших ответов до 31 января (включительно) на нашу электронную почту, heroes@riotpixels.com.

(Также хотим предупредить, что отсылка призов производится только по территории Российской Федерации!!)

 


Вопрос номер 1. Расположите приведенные ниже слова в иерархической последовательности от низшего к высшему. Иерархия нестрогая, т.е. одну строчку могут занимать несколько слов. Всего рангов пять.
Лес, пещера, небо, золото, кость, кристаллы, кислота, магия, огонь, дух.

Вопрос номер 2. Найдите в перечне названий боевых единиц одно лишнее, после чего продолжите список еще одной строчкой (одна фракция на ваш выбор). :) Последовательность названий значения не имеет.
Грифоны, мечники, кавалеристы, лучники, монахи, баллисты, ангелы
Привидения, скелеты, личи, ходячие мертвецы, черные рыцари, вампиры.
Горгоны, виверны, баллисты, василиски, гноллы, ящеролюди, крылатые змеи.
…..
Вопрос номер 3. На мне висели ладонь и секира, череп, молния, и даже глаз, а позже гроб с дельфином. Кто я?

Вопрос номер 4. Что получится, если к названию компании, которая разработала тройку (обратите внимание на выделенное слово, пожалуйста!) прибавить кокосов?

Вопрос номер 5. Недолго он правил, и в историю вошел с позором, но именно он взрастил того, чье имя прогремит на всю планету. О ком идёт речь?

Вопрос номер 6. Найдите закономерность среди расположения портретов и укажите, какой герой должен находиться на месте знака вопроса. В каждой цепочке закономерности разные.

question6

Вопрос номер 7. На этой картинке изображены три черепа. Почти такие же три черепа можно встретить еще кое-где в игре. Где именно? Ответ картинкой/скрином.

skulls

Вопрос номер 8. Взгляните на изображения внизу. Всего их семь. Каждая из них – зашифрованное послание. Все вместе они дадут вам ключевое слово, связывающее по смыслу все семь разгадок ребусов. Назовите это слово.

1) 7

2)6

3)5

4)4

5)3

6)2

7)1

Вопрос номер 9. Третья часть всегда была иконой для многих поклонников Героев, хотя играть в неё непросто. Однако ж в Возрождении Эрафии выиграть третью миссию первой кампании («Утес грифонов») можно было за один день. А как именно?

Удачи!

Оставьте комментарий