Академия: герои Магии

Пару слов о магии в мире Асхана в целом.

Для всех остальных фракций Асхана, магия приравнивается к вере. Волшебные силы даруются Драконьими богами через своих слуг-духов тем, кто поклоняется им и совершает надлежащие обряды. Заклинания — это чудеса, дар богов.

Однако для магов Академии, магия — это просто высшая форма познания, которую должно развивать посредством обширного изучения тайных знаний (преимущество учений Сар-Элама) и скрупулезного обучения.

Вместо того, чтобы молиться духам, волшебники покоряют их своей воле. Таким образом, главным источником их магии являются духи любой силы, заключенные в артефактах, создаваемых или собираемых магами, или просто служащие им.

Чародеи Академии искусны во всех школах магии без исключения. Стремление к власти и знаниям дает им доступ ко всем существующим заклинаниям и привело к развитию новых способов их использования и сочетания.

Внутри новости — описание трех типов героев-магов Академии.

P.S.: прошу прощения за задержку, бурные выходные выдались ^_^

Academy_Magic_Female_MiniAcademy_Magic_Male_Mini

Боевой маг

Боевые маги в совершенстве овладели разрушительной магией. Знатоки молний и огня, они порой пользуются и темными чарами во время боя. Помимо прочего, боевые маги также являются неплохими исследователями и полководцами.

Главные навыки: метамагия, магия Воздуха, ведение войны.

Волшебник

Волшебники — великие исследователи Серебряных городов,  превосходные ученые и мастера Изначальной магии, а также неплохие управители и дипломаты. Их волшебные познания внушительны — надо отметить, что волшебники являются одними из немногих на поверхности Асхана, кто в совершенстве владеет магией Воды.

Главные навыки: метамагия, Изначальная магия, образцовый герой.

Зачаровыватель

Зачаровыватели — это защитники Серебряных городов, чье мастерство в магии Земли не вызывает возражений. Они также весьма умелы в использовании Изначальной магии и магии Света, а также являются неплохими исследователями, дипломатами и учеными.

Главные навыки: метамагия, Изначальная магия, магия Земли.

 

 

Оставьте комментарий