Информация к размышлению: праведность.

У каждой из фракций в Героях 7 будет собственный навык, помогающий в полной мере раскрыть их уникальность во время игры.
Войска людей будут в полной мере использовать во время боя эффекты боевого духа благодаря их фракционному навыку — Праведности. Подробности — внутри.

«Вера в Эльрата и дух союзничества поддерживает на высоте мораль в рядах воинства Священной Империи: на поле боя они словно атакуют двукратно».
Открытие каждого нового ранга навыка (новичок, знаток, магистр) даёт дополнительные эффекты всей армии игрока каждый раз, когда у одного из его существ срабатывает эффект высокого боевого духа.

^7781C52BB39DD36C2C51AE7814975CF1A1147BDE0438BB2F2C^pimgpsh_fullsize_distr

Новичок:

Выстоять вместе — у стоящих рядом друг с другом существ защита возрастает на Х за каждый отряд.

Порывом единым — после гибели вражеского отряда у следующего существа игрока срабатывает эффект высокого боевого духа.

Сёстры милосердия — сестра-целительница (воин поддержки) в свой ход исцеляет дополнительно ещё один отряд, каждый раз выбирая новый.

Знаток:

За правое дело — все существа героя получают +Х к их атаке при нанесении ответных ударов.

Священные слова — вместе с положительными магическими эффектами отряды игрока получают +Х к боевому духу до срабатывания его эффекта.

Магистр:

Братья по оружию — после получения отрядом высокого боевого духа стоящие рядом существа получают +Х к боевому духу до срабатывания эффекта у них.

Гроссмейстер:

Победный рывок — увеличивает урон и дальность хода существ, у которых сработал эффект высокого боевого духа.

 

Оставьте комментарий