Завершая нейтралитет

elemВ сегодняшней записи будет рассказано о нейтральных отрядах в Героях 7. По традиции серии, в игре существует несколько существ, которые не привязаны к какой-либо фракции, но их можно нанять в особом здании на карте (например, в Слиянии стихий или Волшебном зверинце).

 

 

Морские эльфы-пираты

На стороне морских эльфов — острые сабли и отточеная техника молниеносных ударов, что делает их одними из опаснейших противников на морях Асхана.

Золотой дракон

В роли сильнейшего нейтрала игры теперь выступает величавый Золотой дракон. Говорят, что призвать его можно с помощью могучего артефакта…

Грифоны и Имперские грифоны

У грифонов в Героях 7 особый статус — они заменят волков в армии герцога Ивана во время его кампании.

Элементали

Духов стихий огня, земли, воды и воздуха можно встретить во всех уголках Асхана, и даже призвать на службу в Слиянии стихий. Тем не менее, их мощь не стоит недооценивать, особенно при встрече с ними в Кузнях стихий, где они охраняют сокровища.

Демоны

В Героях 7 пока что нельзя поиграть за фракцию демонов, но в тёмных уголках Асхана ещё можно будет встретить остатки их армий, представленных в игре Джаггернаутами и Лилим.

Стражи Шантири

Некогда могучая империя давно пала, но в её руинах ещё находятся сохранившиеся каменные стражи, охраняющие секреты Шантири. Они куда сильнее големов и титанов из армий Серебряных городов, так что лёгкой победы ожидать не стоит.

Оставьте комментарий