Подземелье: зал героев

Сегодня разработчики поделились с нами портретами, биографиями и специализациями четырех героев фракции Подземелье. Нанять их в зале героев (так теперь называется таверна). Пусть данные герои и не являются главными персонажами кампании, они могут в них участвовать. Давние поклонники игры, возможно, увидят знакомые лица. :)

Как обычно, не забывайте, что все еще в разработке, особенно распределение классов и специализации!


Ашбет

Раса: темная эльфийка.

Тип героя: меч.

Класс героя: Неуловимая.

Специализация: исследовательница (герой начинает игру с навыком «исследование» первого уровня и умением «логистика»).

Биография: Беловолосая Ашбет, жена многообещающего эльфийского дворянина, никак не могла найти свое место при дворе Верховного короля Арниэля. Ее любимым предметом сплетен была Туидхана, мятежная королева Тарлада, о которой в то время весьма часто высказывались (и довольно нелицеприятно) в эльфийском обществе. Восхищение ею медленно превратилось в одержимость. Отдалившись от семьи, Ашбет предала свой народ и решила присоединиться к темным эльфам после дня Огненных слез, а затем последовала за ними и в изгнание.

 

Даркшторм

Раса: минотавр.

Тип героя: магия.

Класс героя: темный пророк.

Специализация: предводитель минотавров (увеличивает прирост минотавров и минотавров-стражей на 1 в области управления).

Биография: Еще будучи рабом в Аль-Рубите Даркшторм позаботился о том, чтобы никто не прознал об его предрасположенности к волшебству. Притворившись покорным слугой, он наблюдал за своими хозяевами-чародеями при каждой возможности, медленно постигая их ремесло, а когда овладел тем в достаточной степени, то умертвил их магией — тем, на что, как полагали волшебники, они обладают исключительным правом. Слава Даркшторма опережает его, словно тучи — грозу. Недавно он отправился в Игг-Шайл, дабы вести за собой свой народ.

 

Йештар

Раса: темная эльфийка.

Тип героя: меч.

Класс героя: Темный клинок.

Специализация: гладиатор (герой начинает игру с +2 силы).

Биография: Йештар, искусный ассасин, также известная как Черный шепот, принимает только один вид оплаты: осколки снов, неважно каких, грустных или радостных. Она соглашается на заказ только в том случае, если наниматель готов поделиться своими самыми чистыми и сильными чувствами, которые эльфийка затем превращает в кристаллы и добавляет в своё собрание осколков. Йештар преданна своему нынешнему нанимателю, но никогда не поведает его имени. Что же касательно ее конечной цели, то даже ее клан не смог раскрыть эту тайну. Говорят, что, став наемницей, она попросту убивает время, пока не настанет час сдержать обещание, данное покойной королеве Туидхане.

 

Синитар

Раса: темный эльф.

Тип героя: магия.

Класс героя: колдун.

Специализация: поток маны (герой начинает игру с навыком «изначальная магия» и «восстановление маны (новичок)).

Биография: Безграничная жажда власти и полное отсутствие совести делают Синитара чрезвычайно опасным противником. Но среди колдунов Игг-Шайла он поистине выделяется своей скоростью восстановления духовных сил, которая позволяет ему кидать подряд заклинания, когда его враги уже измождены. Синитар не боится никого… разве что свою соперницу, Эрайну, которую ненавидит всем сердцем. Когда они пересеклись в последний раз, Синитар выжил, лишь заключив ужасную сделку с черными драконами, — сделку, которая тяжело отразилась и на его теле, и на его рассудке.

 

Оставьте комментарий