Вы выбрали Подземелье!

SC_SpymasterПришел конец обсуждениям. В этот раз результат был не так очевиден.

Однако, выбор большинства таков: я расскажу Ивану историю о таинственных темных эльфах Игг-Шайла. Кажется, я знаю подходящую…

Должен сказать, я… доволен результатом. В конце концов, легче рассказывать историю о своем собственном народе.

Да, теперь я могу открыто сказать, что на самом деле я дитя Тьмы, безликий. Мое настоящее имя невозможно выговорить, но среди людей я известен как Йорген. Или же, точнее говоря… мы Йорген, и Йорген — один из нас.

Не думаю, что вы поймете смысл сказанного. В любом случае, я привык обращаться к себе в единственном числе — так проще общаться с представителями других рас. Под именем Йоргена я служил династии Грифона многие века.

Однако, не всем советникам Ивана ведомо о моей истинной сущности. Я решил не скрываться от Муразель, ибо она все равно рано или поздно узнала бы про меня. Ангел восприняла эту новость лучше, чем я ожидал, пускай она и не доверяет мне — и я ее понимаю. С Анастасией я давно знаком, и ей доподлинно известно, что я по-настоящему предан семье Грифонов. И, конечно же, Иван также знает обо мне.

Теперь знаете и вы.

Но кто же мы такие, весь этот Тайный совет, если не безликие создания, дергающие за ниточки под покровом теней? Я Йорген, и я — один из вас.

Оставьте комментарий