Академия: герои Меча

Даже если Академия больше известна своими чародеями, у нее есть и герои, предпочитающие «силовой» метод решения проблем ;) Фракционный навык — метамагия, позволяющая героям Академии успешно совмещать различные заклинания, обрушивая больше разрушения на поле боя.

Academy_Might_FemaleAcademy_Might_Male

3 класса героев меча Академии:

Маг клинка

Маги клинка — это воители Академии. Они владеют колдовством, но все же преимущественно опираются на мощь своей армии. Маги клинка, мастера Изначальной магии, предпочитают наступательные заклинания всем остальным видам заклятий и извлекают наибольшую выгоду из применения пирамид.

Главные навыки: метамагия, Изначальная магия, ведение войны.

Алхимик

Алхимики — величайшие хозяйственники пустынь, способные достать золото хоть из песка, а также одни из лучших ученых Асхана. Они неплохие чародеи, но ограничивают себя только Изначальной магией и магией Воды, и, по существу, остаются полководцами.

Главные навыки: метамагия, ведение хозяйства, образцовый герой.

Шериф

Шерифы — стражи правопорядка в городах Академии. Их расцвет пришел на время изгнания некромантов. Они могут вести за собой полки в бой, но строят тактику на обороне. Среди всех чародеев Академии, шерифы лучше всех разбираются в магии Света.

Главные навыки: метамагия, дипломатия, магия Света.

Оставьте комментарий