Навыки: ярость крови.

Сегодня нас ожидают информация о фракционном навыке орков, Ярости крови, и два новых скриншота.

Течёт ли по их венам кровь демона или зверя, все бойцы Непокорных племён словно объединены яростным духом орков на поле боя. Их жажда битвы и стремление к победе играют огромную роль в сражении, делая солдат гораздо быстрее и сильнее в начале боя.

Каждый дружественный отряд начинает битву с эффектом «Ярость крови», который увеличивает их параметр атаки на Х. Это стартовое значение зависит от навыка, уменьшается на 2 при команде «ждать» или в конце хода, и снимается полностью, если достигло нуля.

Владение навыком на уровне «Новичок» делает стартовое значение равным 6-и. Степень «эксперта» увеличивает его до 9, а степень «мастера» — до 12.

OrcSkill

Новичок

Пламенная ярость: повышает инициативу всех дружественных существ на Х.

Гнев вожака: герой также находится под воздействием ярости крови, урон от его атаки повышается на 10*Х (и минимальный, и максимальный).

Вспышка ярости: когда эффект ярости крови снимается, дружественные существа наносят всем соседним отрядам противника урон, равный 75*[продолжительность].

Эксперт

Дикая скорость: пока действует ярость крови, дальность хода существа увеличивается на 1.

Меч побеждает магию: пока действует ярость крови, дружественные существа получают на 50% меньше урона от атакующих заклинаний, действующих на одну цель.

Мастер

Жажда крови: боевой дух дружественных существ повышается на 3*Х.

Великий мастер

Гнев Отца-Неба: дает +2 к ярости крови вначале боя. Также повышает эффект на +2 каждый раз, когда погибает отряд (игрока или противника), если ярость крови еще действует.

Оставьте комментарий