Потерянные сказания Аксеота

LogoВ честь 20-летнего юбилея (согласно пресс-релизу компании Юбисофт) («А ещё мы тут в шкафчике такое нашли!!» — как подозревает «Геройский Уголок»), счастливые обладатели Героев 7 смогут вернуться в Аксеот (это мир Четвёртой части, дети мои. Если кто не знает. ), и пройти две кампании: за знакомого варвара Догвогла и за неизвестную девушку из Академгородка по имени Женевьева Сеймур (не путать с Джейн Сеймур! Ни с одной из них!).

Iranese_MiniПервая кампания, «Единство», будет выпущена в конце 2015 года. Её герои, Женевьева Сеймур  и Ферлон отправляются на Раздробленные Острова, чтобы глубже познать суть магии. Женевьева знает, что некогда маги загнали магию в неестественные рамки, основанные на элементах…но должен быть иной путь, и она решительно настроена найти его.

Вторая кампания, «Только от жизни собачей..», увидит свет в начале 2016 года, и будет посвящена треволнениям варвара Догвогла. В зените своей карьеры он стал одним из генералов короля варваров Килгора, но быстро понял что тот спятил и ведёт мир к уничтожению. Догвоглу удалось спастись в Судный день и попасть в Аксеот, где бывшие соратники устраивают ему весёлую во всех отношениях жизнь — ведь он несёт некоторую ответственность за произошедшее!

Помимо этих двух кампаний, с «Потерянными сказаниями Аксеота» игроки получат также:

  • 68 новых героев для найма, большинство из которых сделаны по рисункам Джорджа Алмонда, автора артов к Героям 3 и 4
  • 8 героев кампаний — Женевьеву Сеймур, Ферлона, Догвогла, а также их друзей и врагов.
  • Новые (и старые) артефакты
  • И ещё кое-что!

 

Оставьте комментарий