Имперские герои Меча

Доброго времени суток!)

Сегодня на официальном блоге появилась информация о героях Меча фракции Альянс Света, а также немного общей информации о героях. Сохранят традиционное разделение на Меч и Магию, но у обоих направлений будет по 3 класса. Итого мы получим 6 разных типажей героев для каждой фракции, которые отличаются между собой разной прокачкой (разные пути навыков в колесе умений) и дополнительными способностями класса. Герои меча умеют использовать заклинания, но, конечно же, хуже героев Магии, потому предпочитают боевые кличи.

Помимо прочего, судя по артам, женские и мужские персонажи будут внешне отличаться друг от друга (как в Героях VI).

Итак, три класса имперских героев Меча:

  • Ревнитель веры
  • Рыцарь
  • Паладин

Подробнее — внутри новости ;-)

Haven_Might_Fem_MiniHaven_Might_Male_Mini

Ревнитель веры

Ревнители веры больше других героев империи предпочитают наступление. В бою они полагаются на грубую силу своего войска. Ревнители веры искусны в боевых кличах и наступлении; они сильные лидеры, умеющие воевать, приличные исследователи и практиканты магии Света, которые даже не прочь кинуть подходящий огненный шар, дабы очистить поле боя.

Главные навыки: праведность, боевые кличи, нападение.

Рыцарь

Рыцари — самые обычные имперские герои. Они уравновешены и обладают сильнейшим лидерством среди всех классов. Рыцарей готовят стать повелителями, вследствие чего они являются неплохими дипломатами и отлично справляются с управлением королевством. Рыцари также получают основное магическое образование, в основном школы Света.

Главные навыки: праведность, лидерство, ведение хозяйства.

Паладин

Паладины — просвещенные воины, чей путь озарен священным светом Эльрата; искусные защитники и дипломаты, обученные магии Света. Свою силу они сосредотачивают на защите войск и населения. Однако, не стоит недооценивать их: паладины — достойные воители и герои, показавшие себя на поле брани.

Главные навыки: праведность, дипломатия, оборона.

Оставьте комментарий