Имперские герои Магии

Сегодня пришло время познакомиться с имперскими героями Магии!

Как и их товарищи Меча, они обладают расовым навыком «праведность», который позволяет извлекать большую выгоду из повышенной морали солдат. Также основным навыком для большинства из них служит магия Света, хотя некоторые предпочитают школу Огня.

Три класса имперских героев Магии:

  • Инквизитор
  • Жрец
  • Исповедник

Подробнее — внутри ;)

Haven_Magic_Female_MiniHaven_Magic_Male_Mini

Инквизитор

Инквизиторы — карающая длань Эльрата. Они не только изучают магию Света, исцеляющую и защищающую дружественные войска, но и постигают ужасные разрушительные заклинания школы Огня. Инквизиторы не так полагаются на грубую силу, как их собратья по оружию, ревнители веры, но тем не менее обладают достойными навыками ведения боя.

Главные навыки: праведность, ведение войны, магия Огня.

Жрец

Жрецы — наиболее распространенные религиозные герои империи. Они мастера магии Света, маяки надежды и спасения на поле боя, а также умелые управители, путешественники и дипломаты.

Главные навыки: праведность, магия Света, Изначальная магия.

Исповедник

Исповедники — это защитники империи, мастера обороны и магии Света. В их власти защитить имперские войска от самых ужасных противников, особенно от темных колдунов.

Главные навыки: праведность, магия Света, образцовый герой.

 

комментария (2)

  1. Юрий

    Спасибо за оперативное появление новостей!
    Но не могли бы вы еще давать ссылку на источники информации (оф.сайт и прочие)?

    1. Sandro400 (Автор)

      Думаю, что начиная со следующей новости я буду прикладывать ссылки, хоть и не вижу особого смысла (источник информации один — оф. блог).

Оставьте комментарий